Регистрация

Важные темы

» » Связь «МегаФона» выбрали строители стадиона для ЧМ-2018 по футболу

Связь «МегаФона» выбрали строители стадиона для ЧМ-2018 по футболу

28-05-2015, 12:04


28 мая 2015 г. Ростов-на-Дону. «МегаФон» обеспечит услугами мобильной и фиксированной связи строителей спортивного стадиона «Ростов-Арена», возводимого для российского мундиаля.

«МегаФон» заключил договор на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи компании «СМУ-161», которая выступает партнером ЗАО «Крокус Интернэшнл» — генерального подрядчика этого крупного строительства. Оператор предоставил новому клиенту порядка 60 sim-карт с подключением на тарифный план «Корпоративный безлимит» и доступом к услугам интернета 4G+ на скорости до 150 Мбит/с, которыми будут пользоваться ведущие сотрудники и администрация строительной компании для рабочих коммуникаций в период масштабной стройки в Ростове-на-Дону в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

«МегаФон» предоставил своим новым клиентам индивидуальное обслуживание и уникальный пакет услуг, сделав все возможное, чтобы их мобильные коммуникации стали еще более удобными и эффективными, — говорит Алексей Барков, директор ростовского отделения «МегаФона». — Наша компания уже зарекомендовала себя как надежный телекоммуникационный партнер крупнейших российских корпораций, отвечающих за строительство спортивных объектов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Мы успешно применяем и развиваем этот опыт в других масштабных проектах, гарантируя своим партнерам высокий уровень сервисного сопровождения и качество услуг».

Сегодня «МегаФон» обслуживает уже несколько крупных корпоративных контрактов с клиентами, ответственными за разные направления подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Многие из них приняли решение стать корпоративными клиентами «МегаФона», высоко оценив технические возможности оператора и стремление оперативно решать любые рабочие вопросы в рамках сотрудничества.
Более 7 000 коммерческих предприятий и государственных учреждений в Ростовской области сегодня выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг мобильной и фиксированной связи.

Автор: Отдел новостей
Распечатать
Похожие новости:

«МегаФон» повысил надёжность связи для празднования 70-летия Победы

Бизнес

«МегаФон» подготовил мобильные сети к майским нагрузкам

Бизнес

Tele2 запускает скоростной мобильный интернет 3G в Ростове-на-Дону

Бизнес

«МегаФон» привлекает промышленников юга России

Бизнес

«МегаФон» настроил интернет 4G+ на максимальную скорость в Ростове-на-Дону

Общество / Бизнес
Путь от успеха к новым достижениям компании МТС

Путь от успеха к новым достижениям компании МТС

Бизнес
Loading...
Комментарии к новости0
Комментировать