Регистрация

Важные темы

» » Ростов проверку "Ревизорро" НЕ ПРОШЕЛ

Ростов проверку "Ревизорро" НЕ ПРОШЕЛ

19-03-2015, 08:57

Ростовские отельеры и рестораторы в очередной раз показали свое лицо в телепрограмме "Ревизорро". Второй приезд съемочной группы в наш город не оставил равнодушными ростовчан, даже задолго до выхода программы в эфир. А после выхода в эфир передачи Елены Летучей, 18 марта, социальные сети просто наполнились гневными комментариями.

Вот пример нескольких комментариев:

Теперь страшно в Ростовские кафе ходить... - пишет Катя

Господи какой позор!!!! Стыдно мне, город в котором родилась живу фуууу. Сама работала всю жизнь в общепите не когда не позволяла такого! Ужас фу кошмар. Закройте эти забигаловки ! Пушкинской вообще пофиг что как чего! Меры примите город!!!!
Извините за ошибки. Нервы нервы! - поделилась своими впечатлениями Самира

Просто жуть, как можно принимать гостей на чемпионат мира в такой грязи и антисанитарии! Позор! - удивляется Инна


А теперь сделаем выводы:

1. Гостиница "ЛеБерДон" - имеет три звезды (по факту не заслуживает), в номерах жуткая грязь, обслуживание отсутствует, нарушают права потребителей, ели номер не устраивает - деньги здесь не вернут. А самая главная достопримечательность данной гостиницы - презервативы по 190 рублей за 3 шт. (отзывы сайта Booking.com).

2. Ресторан "Водка" - считается рестораном высокого уровня. На деле обслуживание оставляет желать лучшего. На кухне кишат толпы тараканов, непролазная грязь, продукты непонятного происхождения, одним словом, полная антисанитария. От негодования пользователь сайта http://vodka.gidm.ru/ оставил такой вот комментарий
"Интерьер няшка, а на кухне гоооо....няшка! Гагагагага"


3. Гостиница "Пушкинская" - имеет четыре звезды (по факту на слабую "тройку"), в номере класса "люкс" все очень плохо. Номер пыльный и грязный. Постельные принадлежности в пятнах и волосах. В душевой кабине плесень, недостаточно полотенец. В номере на стенах трещины.

4. Одесский кабачок "Бенина мама" - очень сложно отнести к категории рестораны или кафе, скорее всего, столовая с хорошим интерьером. На кухне грязь, просроченные продукты, нарушены правила хранения. Управляющая, а также повар проявили негативную реакцию, отключили свет и выгнали посетителей.

Подведем итоги.
При вызове полиции съемочной группой в гостиницу "ЛевБерДон" для помощи в решении ситуации защиты прав граждан, вместо того, чтобы представиться, сказал, цитируем: "Не нужно мне сувать микрофон" и попросил проследовать с ним в машину.

Справка: Согласно п. 1 ч. 4 ст. 5 Закона «О полиции» при обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.


Мы ежедневно посещаем различные кафе и рестораны, гости города останавливаются в отелях и даже не подозревают, что на самом деле их там ожидает. Очень обидно, что бизнесменам безразлична репутация своих заведений. Ежедневно Администрация города Ростова-на-Дону публикует на своей сайте информацию о том, что вся сфера услуг под ее контролем. Как Правительство Ростовской области совместно с муниципалитетом может говорить о качественном проведении самого крупного спортивного мероприятия Чемпионата мира по футболу в 2018 году, при такой неконтролируемой ситуации. И это в свете того, что губернатор Василий Голубев обозначил задачу, сокращения проверок бизнеса.

Автор: Валерий Коваленко
Распечатать
Похожие новости:

Как правильно воспитать у ребенка отношение к деньгам

Общество

Планирование отдыха за границей

Общество

Супермаркет. Не теряем бдительности!

Общество

В Ростове-на-Дону отметят День защиты прав потребителей

Общество

Клерк: За управление без прав машину не станут эвакуировать на штрафстоянку

Общество

Социальное такси как дополнительная мера социальной поддержки ростовчан

Главное за сутки / Общество
Комментарии к новости0
Комментировать